Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Künstler 19. Jh., Junge Bäuerin bei der Ernte, 1879, Öl a. Lwd., unten links sign. und dat.: W. Hayes, Maße: 79 x 64 cm, gerahmt: 89 x 77 cm.